Футбол объединяет континенты


Маминов: здорово сработали все футболисты "Локомотива"
Раздел: Новости футбола Дата:  14.6.11

Исполняющий обязанности главного тренера "Локомотива" Владимир Маминов поделился своими впечатлениями от домашнего матча 13-го тура чемпионата России со "Спартаком-Нальчик", в котором московская команда выиграла со счётом 3:1.

"Благодарен болельщикам, которые поддерживали нас до последнего. Ребята дотерпели, сумели дожать соперника, спасибо им огромное.

Выпустил Гатагова и Минченкова из-за того, что начались проблемы у защитников и нужно было освежать игру, а те, кто играл до этого, полностью выполнили задание, и, можно сказать, вышедшие игроки на поле доделали это дело. В общем, все здорово сработали.

Майкон проделал огромный объём работы, но подустал в концовке, а нам требовалась активность в штрафной после фланговых прострелов", — сказал Маминов в эфире телеканала "НТВ-Плюс".

Источник: Чемпионат.ру


Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=33460