"Терек" уволил Гуллита
Раздел: Новости футбола Дата: 15.6.11

Руководство грозненского "Терека" приняло решение об отставке голландского специалист Рууда Гуллита, сообщает официальный сайт клуба.
У Гуллита был последний шанс исправить ситуацию в сегодняшнем матче с "Амкаром". Но "Терек" проиграл со счетом 0:1.
«В связи с поражением в сегодняшнем матче и неудовлетворительными результатами в целом, принято решение освободить Гуллита от должности главного тренера клуба. Гуллит может тренировать молодежный состав, однако в должности главного тренера «Терека» руководство клуба его больше не видит», – говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте "Терека".
«Гуллит больше не будет тренировать «Терек». К сожалению, ему не удалось проявить себя в качестве тренера. Под его руководством команда в текущем сезоне выступила с исключительно плохими результатами.
Мы надеялись, что Гуллит присматривается к игрокам, что он внесет коррективы. Но все надежды оказались напрасными, и мы вынуждены отказаться от услуг Гуллита», – заявил президент грозненского клуба Рамзан Кадыров «Интерфаксу».
В 13 турах "Терек" 3 раза выиграл, 3 раза сыграл вничью и 7 раз проиграл, набрав при этом 12 очков. "Терек" занимает 14 место в Премьер-лиге, хотя перед началом сезона перед командой была поставлена цель завоевать путевку в еврокубки.
Источник: SoccerNews.ru
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=33504
|