Футбол объединяет континенты


Петраков: футболисты брянского "Динамо" боятся играть
Раздел: Новости футбола Дата:  15.6.11

Главный тренер брянского "Динамо" Валерий Петраков объяснил потерю очков в домашнем матче 15-го тура ФНЛ с "Газовиком" психологическим фактором. Напомним, что встреча завершилась со счётом 1:1.

"Я не знаю, в какую психологическую яму попали ребята. Но они просто боятся играть в футбол. Вроде бы и начало неплохое было, мяч забили. Должны были успокоиться и играть более содержательно. А у нас всё наоборот. Второй тайм провели просто бездарно. И опять ошибки в обороне на стандартных положениях, которые приводят к пропущенным мячам.

Потеряны важные очки. С ребятами был достаточно серьёзный разговор. И многие моменты постарались поправить. Но по игре мы ещё далеки от лучшего содержания и от лучшей спортивной формы", — цитирует Петракова официальный сайт "Динамо".



Источник: Чемпионат.ру


Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=33734