Макгиди не сыграет с "Локомотивом", "Динамо" и "Ростовом"
Раздел: Новости футбола Дата: 15.6.11

Ирландский полузащитник "Спартака" Эйден Макгиди не сыграет в ближайших матчах чемпионата России с "Локомотивом", "Динамо" и "Ростовом", сообщает Bobsoccer.
Напомним, что Макгиди подвернул ногу в матче 12 тура чемпионата России с "Рубином" (0:0) и был заменен еще в первом тайме. Таким образом, Макгиди сможет сыграть за "Спартак" только после летнего перерыва.
В нынешнем сезоне Макгиди провел 10 матчей в чемпионате России, забил 1 гол и отдал 4 голевые передачи.
По некоторым данным, Макгиди вообще может больше не сыграть за "Спартак". По слухам, ирландец недоволен провальными выступлениями красно-белых и летом рассчитывает сменить клуб. Напомним, что Макгиди перешел в "Спартак" из шотландского "Селтика" прошлым летом за 12 миллионов евро.
Источник: SoccerNews.ru
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=33756
|