Игнатьев: в детстве симпатизировал "Спартаку"
Раздел: Новости футбола Дата: 16.6.11
Полузащитник "Локомотива" Владислав Игнатьев в преддверии матча 14-го тура Премьер-Лиги со "Спартаком" признался, что в детстве симпатизировал красно-белым, а также выразил восхищение Андреем Тихоновым и Дмитрием Лоськовым.
"Была симпатия. В то время "Спартак" каждый год становился первым. И, глядя на Тихонова, Цымбаларя, Титова, хотелось быть такими, как они, – чемпионом. В Самаре исполнилась моя детская мечта – сезон провёл в одной команде с Андреем Тихоновым. Всё старался пас ему отдать почаще. Поднимался духом, когда Андрей пасовал мне.
В компаниях мы пересекались с Кудряшовым, Яковлевым, Комбаровыми. Можно сказать, мои хорошие знакомые. Им повезло, что рядом с ними такая личность, как Тихонов. Остаётся лишь наматывать на ус и принимать энергетику. И у нас есть капитан-легенда – Дмитрий Лоськов. Вдуматься только: 20 лет на высшем уровне", — цитирует хавбека Sovsport.ru.
Источник: Чемпионат.ру
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=34255
|
|