Футбол объединяет континенты


Набабкин: в глубине души осталась определённая обида на "Cпартак"
Раздел: Новости футбола Дата:  13.11.10

Защитник ЦСКА Кирилл Набабкин рассказал о том, почему в детстве ушёл из футбольной школы "Спартака".

"Все это время я там выступал в основном составе, как вдруг пришел новый тренер и перестал ставить вообще! Мне тогда было одиннадцать лет. Настоящий удар, трагедия! Обидно было – жуть! Меня сначала отдали в аренду, а потом я ушел в "Торпедо-ЗИЛ".

Тренер подошёл и предложил мне и ещё нескольким ребятам аренду в "Нефтянике" из Капотни. Даже и не знаю, сохранилась ли там ещё футбольная команда. Потом я из "Спартака" совсем ушёл. Чего просиживать штаны в запасе?

Прямо уж жажды реванша нет. С тех пор много лет прошло, негативные эмоции уже стёрлись из памяти. Но определённая обида в глубине души осталась", – приводит слова футболиста "Спорт-экспресс".



Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=3465