Ван Галь наорал на Брафхейда и "дисквалифицировал" его
Раздел: Новости футбола Дата: 13.11.10
Наставник мюнхенской "Баварии" Луи ван Галь не включил защитника команды Эдсона Брафхейда в заявку на матч с "Нюрнбергом", который состоится в рамках 12 тура национального первенства, сообщает Bild.
Дело в том, что голландский специалист был очень рассержен на своего соотечественника, который во время матча с менхенгладбахской "Боруссией" самовольно перестал разогреваться и сел на скамейку запасных, несмотря на то, что "Бавария" имела право еще на одну замену.
"Сколько замен я произвел до того, как ты перестал разогреваться? Сколько замен я имею право делать? Почему ты поступил таким образом?" — кричал на Брафхейда ван Галь после матча в раздевалке. Сам футболист после этого в бешенстве покинул раздевалку, все еще слыша голос ван Галя. Тренер так разгневался, что решил не включать футболиста в заявку в важном баварском дерби.
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=3483
|
|