Милевский: понимаю, что мне нужно добавить в игре
Раздел: Новости футбола Дата: 19.6.11
Нападающий "Динамо" Артём Милевский в интервью журналу ФК "Динамо" рассказал, что не переоценивает своей роли в киевской команде, и признал, что ему необходимо добавить в игре.
"Свою роль в "Динамо" и национальной сборной я не переоцениваю, ибо на поле выхожу не только я один. Конечно, когда из состава выбывают основные игроки, остаётся меньше возможностей. В неудачных поединках виноват каждый понемногу и все вместе", — высказал мнение форвард "Динамо" касательного того, кто виноват в поражении киевской команды на всех фронтах в минувшем сезоне.
"Быстро выздороветь мне помогло, кроме мастерства врачей, большое желание снова выйти на поле. Но восстановить тот уровень игры, который был у меня до травмы, я пока не смог. Понимаю, что мне нужно добавить в игре. Я этого хочу и надеюсь, что уже в ближайшее время удастся набрать хорошую форму", — выразил надежду 26-летний бомбардир киевской команды.
В составе киевского "Динамо" Артём Милевский выступает с 2002 года. За это время форвард провёл 147 матчей и забил 51 гол.
Источник: Чемпионат.ру
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=35156
|
|