И. Суркис: мы действительно ведём переговоры по Кранчару
Раздел: Новости футбола Дата: 20.6.11
Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис высказался по поводу трансферных планов команды в летнее трансферное окно.
"Мы взяли на просмотр Ади из донецкого "Металлурга", он приглянулся Юрию Павловичу ещё в прошлом году, когда хорошо отыграл в нескольких играх. Тренеры посмотрят на него пять-семь дней, после чего, я думаю определятся. Больше никто пока на просмотр не поехал.
В хорошем состоянии вернулись в команду Карлос Корреа и Папе Диакате. У них огромное желание доказать, что они претендуют на место в основном составе. Мы продолжаем работать над усилением, минимум один-два футболиста у нас появятся.
Кранчар? Мы действительно ведём переговоры по нему. На днях должны с ним встретится и с "Тоттенхэмом". Мы хотим взять этого футболиста, он – в нашем списке. Несколько кандидатур из этого списка уже "сорвались", не в силу того, что мы не могли удовлетворить запросы их клубов, а потому, что не все хотят ехать в наш чемпионат. Будем надеяться, что Кранчару наше предложение будет по душе", – цитирует Суркиса "Динамо Киев от Шурика" со ссылкой на программу "Третий тайм".
Источник: Чемпионат.ру
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=35285
|
|