Футбол объединяет континенты


Ансальди: хочу покинуть "Рубин"
Раздел: Новости футбола Дата:  20.6.11

Аргентинский защитник "Рубина" Кристиан Ансальди заявил, что был бы непротив перейти в португальскую "Бенфику".

 

"Я уже несколько раз говорил, что хочу покинуть "Рубин". Предложение от "Бенфики" меня заинтересовала. "Бенфика" является большим клубом, который часто выигрывает трофеи. Посмотрим, как пройдут переговоры", - цитирует Ансальди издание Record.

 

Сумма трансфера может составить порядка 10-12 миллионов евро. В "Бенфике" надеются, что Ансальди сумеет заменить собой защитника Фабио Коэнтрао, который близок к переходу в мадридский "Реал".

 

24-летний Ансальди выступает за "Рубин" с 2008 года, провел 79 матчей в чемпионате России и забил 2 гола. Ранее играл за "Ньюэллз олд Бойз". 2-кратный чемпион России, бронзовый призер чемпионата России, обладатель Суперкубка России. За сборную Аргентины сыграл 2 матча.




Источник: SoccerNews.ru


Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=35348