Футбол объединяет континенты


Салуквадзе не сыграет за "Волгу" в матче с "Рубином"
Раздел: Новости футбола Дата:  21.6.11

Защитник "Волги" Лаша Салуквадзе не сможет помочь нижегородской команде в предстоящем 22 июня в Казани матче 15-го тура чемпионата России с местным "Рубином". Это связано с условиями контракта, который был заключён при переходе Салуквадзе из "Рубина" в "Волгу" весной этого года.

"К сожалению, я могу помочь партнёрам только советами. Против бывшей команды я не смогу выйти на поле. Таковы условия контракта. Сам я хочу играть, но "Рубин" при трансфере включил в контракт такую опцию.

Я хотел бы навестить бывших партнёров, с которыми у меня сложились отличные отношения. В "Рубине" была отличная атмосфера, игроки много общались помимо тренировочного процесса. Но, скорее всего, мы с Гогуа будем в этот день заниматься в Нижнем", — рассказал Салуквадзе официальному сайту "Волги".


Источник: Чемпионат.ру


Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=35581