Футбол объединяет континенты


Гвардиола: "Вильярреал" — это настоящая жемчужина
Раздел: Новости футбола Дата:  14.11.10

Наставник испанской "Барселоны" Пеп Гвардиола был доволен победой своей команды в домашнем матче 11-го тура Ла лиги с "Вильярреалом", в котором его подопечные победили со счётом 3:1, сообщает Marca.

Однако Гвардиола был очень впечатлён и игрой противника.

"Не случайно, что уже многие годы "Вильярреал" играет на столь высоком уровне. Это команда – жемчужина по своей игре, по своему давлению на соперника и по своей надёжности в обороне. Очень трудно играть в атаке против "Вильярреала". Эта команда, которая явилась самым трудным противником для нас на "Ноу Камп", несмотря на наше сильное выступление", — сказал Гвардиола.

Тренер каталонцев не забыл похвалить и Эрика Абидаля, сыгравшего на позиции центрального защитника и, по словам Гвардиолы, выглядевшего очень достойно.



Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=3609