Футбол объединяет континенты


Эллардайс: Бэйл наказал "Блэкберн"
Раздел: Новости футбола Дата:  14.11.10

Главный тренер "Блэкберна" Сэм Эллардайс поделился своим мнением о гостевом матче 13-го тура чемпионата Англии с "Тоттенхэмом", который завершился поражением его команды со счётом 2:4.

"На мой взгляд, с точки зрения оборонительной игры это был дьявольский матч. А вот если рассматривать матч с точки зрения атакующей игры, то он получился захватывающим. Но в любом случае мы разочарованы тем, как сыграли в обороне.

В игре с "Тоттенхэмом" были отрезки, которыми руководила наша команда. Стоит отметить, что пенальти в наши ворота на самом деле не должен был быть назначен. Пенальти в том эпизоде не было.

Как бы то ни было, в конце первого тайма Бэйл и Павлюченко соорудили ещё один гол, сделав счёт 2:0. А это серьёзный момент в футболе.

Мы должны были наказывать "Тоттенхэм", когда игра переходила под наш контроль. Во втором тайме у нас было много моментов для взятия ворот соперника, но их третий гол всё испортил. В любом случае "Блэкберн" должен был забивать больше двух голов.

А ещё стоит отдельно сказать о Бэйле, который наказал нас в этом матче", — цитирует Эллардайса Sky Sports.



Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=3637