Ассистент Реднаппа: "Тоттенхэм" сыграл исключительно хорошо
Раздел: Новости футбола Дата: 14.11.10
58-летний специалист Джо Джордан, помощник главного тренера "Тоттенхэма" Харри Реднаппа, прокомментировал победу своей команды со счётом 4:2 над "Блэкберном" в домашнем матче 13-го тура английской премьер-лиги.
"Тоттенхэм" провёл отличный матч. Особенно здорово команда сыграла в первом тайме, создав хорошие моменты для взятия ворот соперника. Не забывайте, что мы играли против команды, которая в прошлом матче здорово сыграла против "Ньюкасла" и одержала победу.
Анализируя "Блэкберн", мы предполагали, что Сэм Эллардайс сделает некоторые изменения в составе по сравнению с матчем против "Ньюкасла", однако он выпустил тех же игроков. Как бы то ни было, "Тоттенхэм" сыграл исключительно хорошо.
Это была домашняя игра, а потому Реднапп принял решение играть в атакующий футбол, на победу, в результате чего мы выпустили на поле соответствующий состав.
Конечно, мы разочарованы пропущенными в концовке матча голами, но такое случается, когда теряешь концентрацию. Впрочем, это не должно принижать того, что мы показали хорошую игру и добились желаемого результата", — приводит слова Джонсона официальный сайт "Тоттенхэма".
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=3638
|
|