Футбол объединяет континенты


1 июля Себастьян Ларссон и Вествуд станут игроками "Сандерленда"
Раздел: Новости футбола Дата:  23.6.11

"Сандерленд" объявил, что достиг договорённости относительно условий контракта с Себастьяном Ларссоном, который по окончании прошлого сезона покинул "Бирмингем" на правах свободного агента.

Официально контракт с 26-летним шведским полузащитником будет подписан 1 июля, после чего он станет полноправным игроком "Сандерленда". О сроке контракта пока не сообщается.

В минувшем сезоне чемпионата Англии Ларссон принял участие в 35 матчах "Бирмингема" и забил четыре гола.

Ещё одним новичком "Сандерленда" 1 июля станет вратарь сборной Ирландии Кейрен Вествуд, с 2008 года выступавший за "Ковентри". 26-летний футболист начинал карьеру в "Манчестер Сити", в главной команде которого так и не сыграл ни одного матча.


Источник: Чемпионат.ру


Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=36486