Владимир Волчёк: "Рады, что прервали неудачную серию трёх поражений"
Раздел: Новости футбола Дата: 26.6.11
ОРЕАНДА - НОВОСТИ / SPORT.RU. Главный тренер молодёжной команды московского "Локомотива" Владимир Волчёк остался доволен победой на "динамовцами" (2:0) и отметил уверенные действия своих подопечных.
"Рады, что выиграли, прервали неудачную серию из трех поражений подряд, - сказал Владимир Семенович. - В последнем матче первого этапа первенства ребята выложились полностью и добились заслуженной победы. Фильцов сегодня сыграл очень надежно, и его уверенность передалась остальным: забили гол и держали преимущество в своих руках весь матч", - приводит слова Волчка сайт "Локомотива".
Отметим, что после этой победы "Локомотив" вышел на первую строчку в таблице, обогнав сверстников из "Томи" на один пункт, но те имеют одну игру в запасе.
ИА "Ореанда-Новости"
Источник: @ Sport.ru
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=37289
|