Футбол объединяет континенты


Томаш Выходил: "Локомотив" играл сам и давал играть нам".
Раздел: Новости футбола Дата:  14.11.10

Капитан новосибирской "Сибири" Томаш Выходил прокомментировал итоги матча с "Локомотивом" (1:1). "Локомотив" имел преимущество. Особенно во втором тайме. Сколько там перекладин и штанг было? Но так бывает, что возможности забить есть, а ты не забиваешь - и забивают тебе. Это футбол. У нас тоже так было. "Локомотив" играл сам и давал играть нам. Думаю, что мы могли бы сыграть лучше. В конце забили - получилось", - сказал Выходил клубной пресс-службе.

- Вроде бы и сыграли вничью с "Локомотивом", но и официально "оформили" вылет из Премьер-лиги. Каких чувств больше?
- Чувства смешанные... Сыграли нормально и вылетели... Нужно было раньше выигрывать и было бы все нормально.

- Игорь Николаевич Криушенко после матча с "Зенитом" сказал, что дальше будут играть те, "у кого горят глаза". Сегодня глаза горели?
- Да.

- Сейчас осталось два матча. Дома с "Томью" и в гостях с "Тереком". Как будете настраиваться на эти матчи?
- На "Томь" команду настраивать не надо. Мы там должны были минимум вничью сыграть... А в Грозном - "Терек" это "Терек". Посмотрим... Хочется закончить сезон на мажорной ноте.

- Погодные условия в Новосибирске не "шепчут"... Тяжело будет готовиться к матчам?
- В Томске та же самая погода. Думаю, что у нас искусственное поле и мы будем на нем готовиться. А у "Томи" там наверное на базе такое есть. Хотим выиграть и доказать, кто хозяева в Сибири.



Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=3770