Футбол объединяет континенты


Де Хеа проходит медосмотр в "МЮ"
Раздел: Новости футбола Дата:  27.6.11

Трансфер голкипера "Атлетико" Давида Де Хеа в "Манчестер Юнайтед" очень близок, пишет dailymail. Испанец был замечен возле одной из клиник Манчестера, где он пройдет медобследование.

Сумма сделки оценивается в 18 миллионов евро.

 20-летний Де Хеа выступает за "Атлетико" с 2009 года, провел 57 матчей в чемпионате Испании. Победитель Лиги Европы, обладатель Суперкубка УЕФА. Провел 8 матчей за молодежную сборную Испании. 

 

Таким образом, Де Хеа заменит ван дер Сара в воротах "красных дьяволов" и станет третьим испанским вратарем в составе английских топ-клубов. Напомним, что ворота "Ливерпуля" защищает Пепе Рейна, а "Арсенала" - Мануэль Альмуния.

 

"Я рад этому событию, потому что Дэвид - отличный вратарь. Он здорово проявит себя в Премьер-Лиге", - считает страж ворот "Ливерпуля" Пепе Рейна.

 




Источник: SoccerNews.ru


Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=37715