Гусев: праздничных мероприятий до конца сезона не будет
Раздел: Новости футбола Дата: 15.11.10
Руководитель пресс-службы "Зенита" Евгений Гусев рассказал о том, как и когда команда будет отмечать золотые медали чемпионата России.
"После игры в раздевалку команды заглянуло руководство клуба — Алексей Миллер, Александр Дюков, Максим Митрофанов и поздравило игроков с прекрасным результатом. Было шампанское, ребята шумно отмечали успех.
Но официальных праздничных мероприятий у команды не запланировано. В понедельник у игроков – выходной, а во вторник пройдет полноценная тренировка. Сезон еще не закончен и сейчас у нас все мысли о том, чтобы достойно его завершить. Могу сказать, что чемпионский кубок прибудет в Петербург 30 ноября. После матча с "Крыльями Советов" состоится его торжественное вручение"
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=3786
|
|