Футбол объединяет континенты


Дринчич: "Я ещё далёк от идеальной формы"
Раздел: Новости футбола Дата:  15.11.10

http://kp.ru/upimg/5a3e8f353c90697f8fa8aa939d18ebfb3dd46ab0/402667.gifПолузащитник "Спартака" Никола Дринчич, впервые вышедший в стартовом составе команды в игре 28-го тура чемпионата России с "Крыльями Советов" (0:0), остался недоволен дебютом и сказал, что команда уже начала настраиваться на матч с ЦСКА.
 
"Грустно, что не выиграли. Не могу сказать, чего нам не хватило, чтобы взять три очка, но о недостатке желания говорить нельзя. Думаю, к победе мы были ближе, чем "Крылья".
 
"У их ворот моменты тоже возникали. Мы попали в перекладину, у Веллитона была отличная возможность для взятия ворот во втором тайме. Подвела реализация, забей мы — всё по-другому сложилось бы".
 
"Я ещё далёк от идеальной формы. С "Крыльями" сыграл плохо, но надеюсь приблизиться к нормальным кондициям в ближайших матчах.
 
"Вообще, наша основная задача на остаток сезона — выиграть у ЦСКА и у "Динамо" в последнем туре. Я хорошо помню финал кубка против армейцев, когда ещё выступал за "Амкар". Мы тогда вели по ходу встречи 2:0, но в итоге проиграли".
 
"Не думаю об "Амкаре", но с ребятами, с которыми играл в Перми, по-прежнему поддерживаю связь", - рассказал Дринчич.



Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=3791