Футбол объединяет континенты


Тренер "Реала" Каранка: "В первом тайме нам передалось общее ощущение растерянности, царившее на поле"
Раздел: Новости футбола Дата:  15.11.10

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/lb/thumb/c/c7/Logo_Real_Madrid.svg/428px-Logo_Real_Madrid.svg.pngДисквалификация главного тренера "Реала" Жозе Моуринью позволила его помощнику Айтору Каранке примерить на себя роль главного тренера "королевского" клуба.

После победы над хихонским "Спортингом" (1:0) в матче 11-го тура Каранка поделился своими впечатлениями от поединка.

"Возможность представлять "Реал" на послематчевой пресс-конференции – не досадная обязанность, а большая честь. Любой мечтал бы примерить на себя эту роль"

"В первом тайме нам передалось общее ощущение растерянности, царившее на поле. Три очка в этом матче были для нас жизненно необходимы".

"У хозяев поля была особая мотивация, которая, как мы опасались, могла доставить нам немало проблем. Так, в итоге, и получилось", - рассказал Каранка.



Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=3799