Сересо: клянусь, я не знаю, где будет играть Агуэро
Раздел: Новости футбола Дата: 29.6.11
Президент мадридского "Атлетико" Энрике Сересо признал, что переход нападающего команды Серхио Агуэро в "Реал" не является утопической идеей, сообщает Marca.
Напомним, что между обоими клубами существует договорённость о том, что "Королевский клуб" не будет пытаться приобрести аргентинца.
"Я всегда говорил о том, что футболисты должны играть так, где они хотят, пока не устанут. И я клянусь, что не знаю, где будет играть Агуэро в следующем сезоне. Об этом знают только он и его окружение. Но если он перейдёт в "Реал", то для нас это будет невезением. Его переход в "Севилью" является для нас более приемлемым вариантом, а если Агуэро заключит контракт с "Ливерпулем", то это будет намного лучше", — заявил Сересо.
Источник: Чемпионат.ру
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=38187
|
|