Футбол объединяет континенты


Анчелотти назначил на четверг общекомандное собрание
Раздел: Новости футбола Дата:  15.11.10

Рулевой "Челси" Карло Анчелотти планирует провести общекомандное собрание, чтобы выяснить причины столь плохой игры своих подопечных в домашнем матче против "Сандерленда".
 
В воскресенье "синие" потерпели свое самое крупное поражение на "Стэмфорд Бридж" за почти 8 лет. "Коты" в Лондоне убедительно обыграли чемпиона Премьер-лиги со счетом 0:3. Объяснить столь плохую игру одними лишь кадровыми проблемами нельзя, и Анчелотти планирует во всем разобраться.


"На четверг, когда игроки вернутся из своих сборных, у нас назначено собрание, с помощью которого мы надеемся разобраться в случившемся. Я думаю, это был худший матч за все время моей работы здесь. Мы были плохи, но в футболе, когда ты не в лучшей своей форме и не настроен должным образом, подобное случается", - рассказал Анчелотти.



Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=3832