Панов: лучше бы не было в ПЛ таких команд, как "Томь" и "Алания"
Раздел: Новости футбола Дата: 15.11.10
Бывший нападающий сборнойАлександр Панов прокомментировал результат матча 28-го тура чемпионата России между "Томью" и "Аланией". Напомним, что игра завершилась со счётом 1:1.
"Было много разговоров по поводу этого матча. Трудно что-либо комментировать. К сожалению, наш футбол стал совершенно неинтересен в смысле результатов, которые команды показывают в последних турах. Обидно за российский футбол, который из года в год стоит на месте.
Лучше бы не было вот таких команд, а были бы пять-шесть сильнейших клубов из России, Белоруссии и с Украины. Тогда чемпионат действительно имел бы вес, была бы настоящая борьба. Это был бы футбол, а не такая вот мышиная возня, которую мы наблюдали в этом матче", — приводит слова Панова "РБК-Спорт".
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=3845
|
|