Анатолий Бышовец: » В «Динамо» появились лидеры, которых Божович явно недооценивал»
Раздел: Новости футбола Дата: 30.6.11
Бывший главный тренер сборных СССР и России, а также «Локомотива» Анатолий Бышовец подвел итоги первого круга чемпионата России-2011/12.
— Что стало для вас главной неожиданностью со знаком «плюс»?
- Выступление «Динамо». Команда, особенно в последних турах, демонстрирует зрелищную и качественную игру. Преображение бело-голубых связываю с переменами на тренерском мостике. Сергей Силкин создал в коллективе хороший микроклимат, объединил футболистов общей идеей. В команде появились лидеры, которых прежний наставник Миодраг Божович явно недооценивал.
— А со знаком «минус»?
- Большего ждал от столичного «Спартака» и «Локомотива». Жаль, что у Валерия Карпина и Владимира Маминова, к которым очень хорошо отношусь, не получилось реализовать задуманное.
— Кто из игроков вам больше всего понравился?
- В ЦСКА хорошо смотрятся Кейсуке Хонда, Сейду Думбия и Игорь Акинфеев. В «Зените» ровная команда, но все же отмечу Данни. В «Динамо» на первых ролях группа атаки: Андрей Воронин, Александр Самедов, Кевин Кураньи и Игорь Семшов. В «Локомотиве» можно выделить Майкона и Владислава Игрантьева, а в московском «Спартаке» — разумеется, Андрея Диканя. Также нравится, как играет Марсио в «Краснодаре» и Владислав Кулик в «Кубани», – цитирует специалиста Sportbox.ru.
Источник: Sports.ru
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=38717
|