На Кравченко претендует одесский "Черноморец"
Раздел: Новости футбола Дата: 1.7.11
Полузащитник донецкого "Шахтёра" Константин Кравченко подготовку к сезону прошёл в Австрии в команде Мирчи Луческу. Однако уже в скором времени футболист может отправиться в расположение другой команды. Несколько клубов уже вышли на "Шахтёр" с предложением арендовать Кравченко у "горняков".
"Да, по Кравченко есть предложения от других команд, — сказал корреспонденту "Чемпионат.com" Андрею Хоменко генеральный директор "Шахтёра" Сергей Палкин. – В числе возможных вариантов продолжения его карьеры есть и вариант с одесским "Черноморцем". Однако пока что о каком-либо переходе говорить рано. Всё будет известно после нашей встречи с Мирчей Луческу, который в пятницу озвучит своё решение по некоторым игрокам".
Напомним, что Константин Кравченко прошлый чемпионат провёл в аренде в мариупольском "Ильичёвце" и вернулся в расположение "Шахтёра", а перед вылетом на австрийские сборы с "горняками" в разговоре с корреспондентом "Чемпионат.com" футболист заявил, что оставаться в "Ильичёвце" он не планирует, поскольку хотел бы продолжить карьеру в другой команде. На игрока, как сказал сам футболист, также имеет виды московское "Динамо".
Источник: Чемпионат.ру
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=38936
|
|