Бикмаев: "В Лиге Европы хотелось бы сразиться с английским клубом"
Раздел: Новости футбола Дата: 1.7.11
Лучший бомбардир "Алании" Марат Бикмаев признался, что присутствие болельщиков на тренировках придает силы, и выразил предпочтения относительно соперника в Лиге Европы.
– Очень приятно, когда болельщики рядом. Намного приятнее работается, желательно почаще организовывать такие занятия. Конечно, приятно, что болельщики любят команду.
– Для вас неожиданность, что вы являетесь лучшим бомбардиром "Алании"?
– Не я тут виновник. Вся команда участвует в атаке, мы делаем одну работу. Это общая заслуга.
– Стартует новый розыгрыш Кубка России. С каким настроением команда подходит к турниру?
– Идет обычная подготовка, провели восстановительную тренировку. Готовимся в обычном режиме, ничего нового сказать не могу.
– Недонастроя не опасаетесь?
– У нас нет слабых соперников. Мы настраиваемся на любую игру, как на последнюю, вне зависимости от статуса соперника.
– Вы участвовали в финале Кубка и находились рядом с трофеем. Есть желание поднять кубок над головой?
– Конечно. Любой футболист хочет выиграть трофей. Даже не важно, какой именно Кубок. В любом случае это большое достижение.
– Недавно вы сыграли единственного нападающего. Судя по двум забитым голам, позиция для вас не чужая?
– В сборной меня наигрывают нападающим. Кроме того, я раньше играл форварда, так что опыт игры в нападении имеется. Позиция для меня не новая.
– С какой командой хотите сыграть в Лиге Европы?
– Наверное, с английской.
Источник: Соккер.Ру
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=39029
|
|