Футбол объединяет континенты


Вильяр: на Кубке Америки может случиться всё
Раздел: Новости футбола Дата:  3.7.11

Вратарь сборной Парагвая Хусто Вильяр призвал своих партнёров быть предельно сконцентрированными в первом матче на Кубке Америки и выразил мнение, что нынешний розыгрыш турнира может получиться непредсказуемым.

"Результат матча Аргентина – Боливия доказывает, что на Кубке Америки может случиться всё. Уровень команд на турнире подравнялся.

Но надо отметить, что у команды всегда возникают трудности, если футболисты не сконцентрированы. Это случилось с аргентинцами, а Боливия, наоборот, была предельно мотивирована. Нужно это учесть.

На чемпионате мира в ЮАР нам удалось войти в число восьми лучших сборных. Мы понимаем, что должны успешно сыграть на Кубке Америки, если хотим продолжать расти", — цитирует Вильяра AFP.

Матч между сборными Парагвая и Эквадора состоится 4 июля. Начало – в 01:30 по московскому времени.

Источник: Чемпионат.ру


Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=39458