Давид Луис: давит груз ответственности, когда играешь за Бразилию
Раздел: Новости футбола Дата: 3.7.11
Защитник "Челси" и сборной Бразилии Давид Луис понимает, что на Кубке Америки бразильской национальной команде предстоит столкнуться с серьёзным давлением.
"В футбол играть всегда здорово, и тот факт, что я представляю свою страну, что я попал в сборную, очень волнует, я очень жду начала соревнований.
Давит груз ответственности, когда ты играешь за сборную Бразилии, но я всегда мечтал играть за свою страну. Когда представляешь крупнейшую футбольную державу мира, давление невероятное, мы знаем, что будет трудно, но Бразилия может справиться, мы всегда выходим побеждать", — сказал Луис официальному сайту "Челси".
Первый матч сборной Бразилии на Кубке Америки против национальной команды Венесуэлы состоится 3 июля. Начало – в 23:00 по московскому времени.
Источник: Чемпионат.ру
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=39478
|
|