На следующей неделе Евсеев должен провести переговоры с "Локо"
Раздел: Новости футбола Дата: 3.7.11
На следующей неделе футболист белорусского "Торпедо" Вадим Евсеев должен провести переговоры с руководством "Локомотива". Об этом сообщил агент Александр Маньяков, друг Евсеева, который помогает ему вести переговоры. Напомним, ранее сообщалось, что в "Локомотиве" готовы предложить Евсееву должность помощника главного тренера Жозе Косейру.
"Разговор о работе в структуре "Локомотива" заходил некоторое время назад — мы встречались с президентом клуба Ольгой Смородской. Но тогда мы решили взять паузу в переговорах. Сейчас Вадим продолжает играть в Белоруссии.
Пока преждевременно говорить о том, что Вадим станет тренером "Локомотива". На следующей неделе у нас должны состояться переговоры с руководством "Локомотива", — сказал Маньяков изданию Sovsport.ru.
Источник: Чемпионат.ру
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=39524
|
|