Павлюченко: в следующем сезоне "Тоттенхэм" может оказаться в тройке
Раздел: Новости футбола Дата: 5.7.11

Российский нападающий лондонского "Тоттенхэма" Роман Павлюченко считает, что его команда может побороться за 3 место в следующем сезоне.
"Раньше "Тоттенхэм" был такой средней командой, которая занимала шестое, седьмое, восьмое места. Ну а сейчас это команда3D, которая бьётся за место в четвёрке. Если бы мы в закончившемся сезоне не потеряли чересчур много очков на финише, мы вообще могли бороться за место в тройке лучших. Я считаю, что в следующем году нам реально быть в тройке. "Тоттенхэм" — очень сильная команда, с отличным подбором игроков, так что мы приложим все усилия, чтобы быть третьими в следующем году. За первое и второе места, своеобразное золото и серебро, еще рановато бороться, наверное, а за тройку — самое время",— цитирует Павлюченко РИА "Новости".
Стоит отметить, что лучшим достижением "Тоттенхэма" за последние 15 лет было 4 место по итогам сезона 2009/10. В минувшем сезоне "Тоттенхэм" занял 5 место и будет выступать в Лиге Европы.
Источник: SoccerNews.ru
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=40162
|