Ибсон хочет вернуться в Бразилию
Раздел: Новости футбола Дата: 6.7.11
"Флуминенсе" рассчитывает подписать контракт с бразильским полузащитником московского "Спартака" Ибсоном. Как сообщает Оsaogoncalo.com, в услугах 27-летнего футболиста особо заинтересован наставник "Флу" Абель Брага, который работал вместе с хавбеком в 2004 году во "Фламенго".
"Ибсон действительно хочет уйти, потому что "Спартак" в данный момент не соответствует его амбициям, — приводит издание слова отца и менеджера игрока Лаиса Соузы. — В свое время его позвал в "Спартак" Алекс, однако он уже вернулся в Бразилию. Мой сын также хочет вернуться на родину".
Напомним, что Ибсон, которым также интересуются "Гремио" и "Фламенго", перешел в стан красно-белых в 2009 году из "Порту" за 4 миллиона евро.
Источник: Соккер.Ру
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=40454
|
|