Футбол объединяет континенты


Сергей Ташуев: «Рубин» решил вернуть Портнягина»
Раздел: Новости футбола Дата:  6.7.11

Главный тренер «Спартака» из Нальчика Сергей Ташуев заявил, что нападающий Игорь Портнягин, проведший первую часть чемпионата России на правах аренды в нальчикском клубе, возвращается в казанский «Рубин», которому принадлежат права на футболиста.

«Портнягин возвращается в «Рубин», так как у него закончился срок аренды, а у казанцев из-за травм возникли проблемы с форвардами. Поэтому они решили его вернуть.

На сбор в Кисловодск берем форвардов из дубля – Магомеда Митришева и Руслана Болова. Кроме того, должны подъехать на просмотр еще несколько игроков атакующего плана, в основном иностранцы, так как россиян сейчас найти очень трудно», – приводит слова Ташуева РИА Новости.

Напомним, что арендное соглашение, по которому Портнягин выступал за нальчикскую команду, было заключено в феврале.



Источник: Sports.ru


Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=40515