Конан не поедет на предсезонный сбор "Ганновера" из-за травмы
Раздел: Новости футбола Дата: 8.7.11
Немецкий "Ганновер" сообщил о травме 27-летнего нападающего из Кот-д’Ивуара Дидье Я Конане, который не смог поехать с командой на предсезонный тренировочный сбор в австрийский Бад Радкерсбург.
Форвард, забивший в минувшем сезоне в составе "Ганновера" в немецкой бундеслиге 14 голов в 28 матчах, повредил подколенное сухожилие и будет вынужден провести весь девятидневный сбор команды в Германии.
"Его диагноз для нас – большое разочарование. Но мы знаем, что Дидье в надёжных руках. Надеемся, его реабилитационный период не затянется надолго", — цитирует тренера команды Мирко Сломки Agence France Presse.
В новом сезоне в чемпионате Германии "Ганновер" стартует шестого августа домашним матчем с "Хоффенхаймом".
Источник: Чемпионат.ру
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=41129
|
|