Футбол объединяет континенты


Фергюсон: найти другого Пола Скоулза невозможно
Раздел: Новости футбола Дата:  12.7.11

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон уверен, что полузащитник Самир Насри покинет "Арсенал", но не перейдёт в стан манкунианцев. Однако шотландец подтвердил, что ищет замену Полу Скоулзу, который завершил профессиональную карьеру.

"Я не думаю, что Насри перейдёт в "Манчестер Юнайтед". Это всё, что я могу вам сказать. Думаю, он уже договорился о переходе куда-то ещё. Найти другого Пола Скоулза невозможно, но если нам удастся найти игрока, который обладает таким же пасом и видением игры, можно будет что-то сделать. Если выбирать четверых лучших полузащитников мира, то Скоулз будет там вместе с Хави и Андресом Иньестой. Четвёртого вы можете выбрать сами. Как нам компенсировать эту потерю? Возможно, в ближайшие несколько недель мы найдём ответ на этот вопрос. А может быть, шанс получит кто-то из молодёжной команды", — цитирует Фергюсона Goal.com.

Напомним, "Манчестер Юнайтед" всерьёз вознамерился заполучить полузащитника "Интера" Уэсли Снейдера, несмотря на желание голландца остаться в миланском клубе.

Источник: Чемпионат.ру


Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=42300