Футбол объединяет континенты


Фергюсон: полностью удовлетворён игрой Янга
Раздел: Новости футбола Дата:  14.7.11

Вингер сборной Англии Эшли Янг дебютировал за свой новый клуб "Манчестер Юнайтед" минувшей ночью в первом контрольном матче, входящем в программу американского турне манкунианской команды. В соперниках у англичан был "Нью Ингланд Революшн", который был обыгран со счётом 4:1.

Янг вышел в стартовом составе и отыграл до 67-й минуты, когда его заменил Габриэль Обертан. Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон остался очень доволен дебютом футболиста.

"Янг играл на позиции правого вингера в "Астон Вилле" вплоть до прошлого сезона, когда его стали использовать под нападающими. Примерно так же мы используем Уэйна Руни. Эшли способен сыграть на левом краю, на правом краю и под нападающими. У него много возможностей. Сегодня он показал, как хорошо исполняет кроссы.

Сегодня Янг выполнил три фантастических кросса, но мы ещё пока не привыкли к его манере игры. Но как только привыкнем, будем забивать голы с его подач. Я полностью удовлетворён его сегодняшней игрой", — цитирует Фергюсона официальный сайт "МЮ".

Напомним, что Янг перешёл в "Манчестер Юнайтед" из "Астон Виллы" в конце июня. С ним был заключён контракт сроком на пять лет.


Источник: Чемпионат.ру


Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=42870