Футбол объединяет континенты


Круподер: в переносе матча "Истра" — "Спартак" есть резон
Раздел: Новости футбола Дата:  14.7.11

Нападающий "Истры" Александр Круподер поделился своим мнением о решении перенести матч 1/16 финала Кубка России с московским "Спартаком" из Истры на стадион имени Эдуарда Стрельцова.

"Безусловно, хочется подарить городу праздник. Но если смотреть на ситуацию объективно – трудно разместить здесь болельщиков "Спартака". Да, нам лучше играть на своём поле, где всё знакомо и привычно, за счёт чего можем получить хоть какое-то преимущество. В этом отношении на другом стадионе нам придётся сложнее, однако если руководствоваться соображениями безопасности и комфорта зрителей – в переносе есть резон.

Каждый хочет проявить себя в противостоянии с командой топ-уровня. Тем более – на такой стадии Кубка. Для маленького города и его клуба это, без преувеличения, историческое событие, и я очень рад, что выступаю сейчас в "Истре". Повезло. Для молодого футболиста ценный опыт", — сказал Круподер в интервью сайту "СА-Футбольное Агентство".

Источник: Чемпионат.ру


Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=42928