Футбол объединяет континенты


Петреску: "Мы будем испытывать кадровые проблемы"
Раздел: Новости футбола Дата:  15.7.11

Главный тренер "Кубани" Дан Петреску прокомментировал исход заключительного контрольного матча против "Пандурия" (3:1), а также подвел краткий итог летнему сбору команды в Германии.

"Это был хороший экзамен для нашей команды. Тем более, что сегодня на поле вышли новички, которые впервые отыграли полную игру в футболках нашего клуба, плюс молодежь, в целом проявившая себя неплохо. Мамедов, к примеру, первый тайм играл не на своей позиции и имел некоторые проблемы в единоборствах и тактике. Во втором тайме, оказавшись в средней линии, он заиграл в другом ключе и даже забил эффектный мяч. Хорошо, когда молодой футболист в состоянии перестроиться по ходу поединка и способен принести пользу своему коллективу. И по игре, и по результату ребята сыграли неплохо и тем самым доказали, что они игроки "Кубани", - сказал Петреску. 

- Можно ли подвести некоторые итоги этого немецкого сбора?
- Все было бы отлично, если бы не травма Кулика. Она перечеркнула общее впечатление. Исходя из того, что новички клуба полноценно смогут влиться в коллектив лишь с открытием трансферного окна, в матчах после перерыва мы будем испытывать кадровые проблемы.


Источник: Соккер.Ру


Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=43252