Футбол объединяет континенты


Судьба "Жемчужины" будет решаться на следующей неделе в Москве
Раздел: Новости футбола Дата:  15.7.11

Вице-президент "Жемчужины-Сочи" Максим Уваров рассказал о своей встрече с футболистами сочинского клуба. Напомним, что в пятницу днём Уваров встречался с главным тренером Станиславом Черчесовым, с которым обсудил как текущие, так и глобальные вопросы жизнедеятельности команды и клуба.

"Я озвучил ребятам график выплат, согласованный с президентом клуба Дмитрием Якушевым и гарантированный им. С 1 по 5 августа должна быть выплачена зарплата за апрель и май, с 20 по 25 августа — за июнь и июль, с 15 по 25 сентября — зарплата за август и премиальные.

Продолжит ли Якушев финансировать "Жемчужину"? А кроме него этого никто не делает. Могу сказать, что на следующей неделе в Москве состоится ряд определяющих встреч в судьбе "Жемчужины". И ещё отмечу, что кубковый матч против "Ростова" команда в таком составе будет играть в последний раз. Некоторых игроков болельщики в Сочи уже не увидят", — цитирует Уварова "Спорт-экспресс".

Источник: Чемпионат.ру


Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=43386