Оскар Табарес: «Сборная Перу оказалась ровно такой, какой мы ее себе представляли»
Раздел: Новости футбола Дата: 20.7.11
Главный тренер сборной Уругвая Оскар Табарес прокомментировал победу над Перу (2:0) в полуфинале Кубке Америки, отдельно отметив форварда Луиса Суареса, оформившего дубль.
«Суарес – один из элитных игроков в мировом футболе.
Мы говорили о том, что надо чаще играть «на втором этаже». Так мы забили перуанцам первый гол. После этого они бросились в атаку, но мы все контролировали.
Сборная Перу оказалась ровно такой, какой мы ее себе представляли. В конце концов, на Кубке Америки мы уже играли с ними. Наибольшее количество проблем нам доставили Хосе Паоло Герреро и Хуан Мануэль Варгас, полные решимости. Но, повторюсь, мы контролировали игру.
Что касается финала – мы можем как выиграть, так и проиграть. Но у нас есть шанс, и им надо воспользоваться», – цитирует Табареса Goal.com.
Второй финалист определится в матче Венесуэлы и Парагвая в ночь со среды на четверг.
Источник: Sports.ru
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=44698
|