Кирьяков: матч с "Истрой" показал, что "Cпартак" не изменился
Раздел: Новости футбола Дата: 20.7.11
Бывший нападающий "Динамо" и сборной России Сергей Кирьяков поделился ожиданиями от матча 17-го тура Премьер-Лиги, в котором нижегородская "Волга" примет "Cпартак".
"После ухода Алекса, Ибсона "Спартак" в срочном порядке пытается усилить полузащиту. Это заметно по приобретениям и трансферным слухам. В частности, красно-белые уже подписали де Зеува и проявляют интерес к хавбеку льежского "Стандарда" Мехди Карсела-Гонсалесу. И действия руководства команды понятны: всё-таки центральная зона является системообразующей в игре любой команды.
Кубковый матч с "Истрой" показал, что за перерыв "Спартак" ни в чём не изменился. В нынешнем сезоне красно-белые выступают нестабильно. Поэтому не удивлюсь, если в матче с "Волгой" они сыграют хорошо, причём именно с нижегородским клубом: всё-таки состав "Спартака" намного сильнее, чем у соперника.
Несмотря на все проблемы красно-белых и моё уважение к "Волге", думаю, что "Спартак" победит, хотя сделать это будет очень непросто", — цитирует Кирьякова "Газета.ru".
Источник: Чемпионат.ру
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=44858
|
|