Футбол объединяет континенты


Давыдов: "Забей мы в конце все моменты, и можно было выигрывать эту игру"
Раздел: Новости футбола Дата:  24.7.11

Нападающий "Кубани" Сергей Давыдов, забивший единственный мяч своей команды в матче с "Томью" (1:3), поделился впечатлениями от игры.

- Хотелось забить в этой игре. Первый гол не с замены, да и ко дню рождения хотелось сделать подарок. Но больше хотелось, чтобы команда выиграла. Не повезло, но на этом жизнь не заканчивается. Впереди почти весь второй круг, можно сказать, тринадцать финалов ещё играть.

- Как известно, Дан Петреску проповедует тот футбол, в котором главное – не пропустить. Тем не менее, сегодня "Кубань" за 90 минут пропустила три мяча. Чем это объясняется?
- Это футбол, и как я уже сказал, нам не повезло. Забей мы в конце все моменты, и можно было выигрывать эту игру. А Томск, наоборот, забил всё, что было. Сегодня везет сопернику, завтра – тебе. Всё ещё впереди!

- С чем была связана замена на Романа Бугаева?
- Замену я попросил сам. Накопилась усталость, а команде было нужно, чтобы вышел свежий игрок и усилил игру.

- Что ждать команды в следующем матче против "Спартака"?
- Будем выходить на поле  и биться.


Источник: Соккер.Ру


Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=45852