Футбол объединяет континенты


Федецкий: я недоволен игрой с "Шахтёром"
Раздел: Новости футбола Дата:  25.7.11

Защитник львовских "Карпат" Артём Федецкий, права на которого принадлежат донецкому "Шахтёру", прокомментировал гостевое поражение своей команды со счётом 1:2 в матче третьего тура украинской премьер-лиги.

"Считаю, что в первом тайме мы сыграли очень хорошо. Много прессинговали и играли в свой футбол. Однако уже во второй половине игры мы немного подсели, начали терять мяч в центре поля и отдали инициативу "Шахтёру". К тому же, сильно отошли к своим воротам, что и стало нашей ошибкой", — цитирует слова защитника "Карпат" Football.ua.
"Я недоволен игрой. После таких матчей у меня бывает много бессонных ночей, в ходе которых я анализирую все допущенные ошибки.

Нужно разобрать игру вместе с тренером, чтобы сделать какие-то конкретные выводы. Думаю, к еврокубковым матчам мы подготовимся лучше", — выразил надежду Федецкий.

Источник: Чемпионат.ру


Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=46070