Санчес: "Надо учиться у Месси и Хави"
Раздел: Новости футбола Дата: 25.7.11
Чилийский нападающий Алексис Санчес, на прошлой неделе перешедший из "Удинезе" в "Барселону", подчеркнул, что ему очень важно доверие со стороны главного тренера каталонцев Хосепа Гвардиолы.
"Хочу помочь "Барселоне" выигрывать трофеи. Перейти сюда оказалось не так сложно, гораздо тяжелее закрепиться в клубе. Еще ничего для него не сделал, но приложу все силы для успеха команды. Надо учиться у Лионеля Месси и Хави. Для меня очень важно, что именно Гвардиола позвал меня — это говорит о его доверии. В карьере я получил немало опыта в различных клубах, но "Барселона" — это вершина", — передает слова Санчеса AP.
Напомним, Санчес подписал контракт с "Барселоной" на пять лет, сумма трансфера составила 26 миллионов евро. Если 22-летний футболист в новом клубе будет выступать удачно, итальянская команда в качестве бонуса получит от каталонцев еще 11,5 миллионов.
Источник: Соккер.Ру
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=46311
|
|