Футбол объединяет континенты


Тихонов: жаль фанатов, которые приходят смотреть матчи "Спартака"
Раздел: Новости футбола Дата:  20.11.10

Бывший полузащитник "Спартака" Андрей Тихонов поделился своим мнением о матче красно-белых против ЦСКА в рамках 29-го тура чемпионата России. Напомним, что после первого тайма "Спартак" выигрывал 1:0, однако в итоге проиграл со счётом 1:3.

"Временами "Спартак" смотрелся очень даже неплохо, но в мастерстве ЦСКА нынче превосходит красно-белых. У ЦСКА есть Вагнер Лав и Думбиа — оба могут сообразить гол из ничего. У "Спартака" в плане мастерства и исполнения дела обстояли в этом матче гораздо хуже, чем у соперника.

Мне жаль болельщиков, которые приходят смотреть матчи "Спартака" и покидают стадион с таким разочарованием. Что тут скажешь, если Майдана бьёт с семи-восьми метров по воротам и в итоге не попадает? Выступление команды оценивают, как бы там ни было, по месту в итоговой таблице. Сейчас "Спартак" четвёртый, и жаль, если его это устраивает", — приводит слова Тихонова РИА "Новости".



Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=4681