Футбол объединяет континенты


Форлан перенёс отпуск ради матчей "Атлетико" в Лиге Европы
Раздел: Новости футбола Дата:  27.7.11

Нападающий мадридского "Атлетико" Диего Форлан примет участие в матчах третьего квалификационного раунда Лиги Европы с норвежским "Стрёмсгодсетом", несмотря на то что у него должен был начаться отпуск с момента возвращения 32-летнего футболиста с победного для сборной Уругвая Кубка Америки.

В среду Форлан прилетел в Мадрид, а уже в четверг "матрасники" сыграют на стадионе "Висенте Кальдерон" первую встречу двухматчевого противостояния.

Герой сборной Уругвая на Кубке Америки в Аргентине отметил по возвращении в Мадрид, что немного устал после турнира, но выразил готовность в случае необходимости выйти на замену в матче "Атлетико" со "Стрёмсгодсетом".

Сообщается, что если "Атлетико" пройдёт в следующий раунд Лиги Европы, Форлан возьмёт длительный отпуск до 20-х чисел августа.

Источник: Чемпионат.ру


Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=46929