Дядюн: в Лиге чемпионов недооценки соперника не бывает
Раздел: Новости футбола Дата: 27.7.11
Нападающий "Рубина" Владимир Дядюн, комментируя гостевую победу со счётом 2:0 над киевским "Динамо" в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, заявил, что в турнире такого уровня недооценки соперника не бывает.
"В моём понимании в таком соревновании, как Лига чемпионов, недооценок не бывает. "Динамо" — команда мобильная, классная, но и мы крепки. Выжали те моменты, которые были.
После игры Курбан Бекиевич поблагодарил за самоотдачу, за проявленный характер. Попросил также, чтобы не успокаивались на достигнутом и отгоняли от себя внутреннее спокойствие. Счёт 2:0, но борьба ещё впереди. Помним, что в своё время выиграли у "Рапида" на выезде 2:0, а дома 0:3 проиграли", — цитирует форварда Sovsport.ru.
Источник: Чемпионат.ру
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=46945
|
|