Божович с иронией прокомментировал судейство Сухины
Раздел: Новости футбола Дата: 20.11.10
Главный тренер московского "Динамо" Миодраг Божович на пресс-конференции, посвящённой матчу 29-го тура чемпионата России с "Крыльями Советов", прокомментировал поражение своей команды в Самаре со счётом 0:1.
"На переполненном стадионе "Крылья Советов" играли с огромным желанием, и самарцам, которых гнали вперёд болельщики, было сложно противостоять. В целом считаю, что счёт по игре. В первом тайме мы имели два-три неплохих момента, но реализовать их не смогли. Этого не получилось и у хозяев. После же перерыва "Крылья" создали одну возможность отличиться, что оказалось достаточно для победы в этой игре", — приводит слова Божовича официальный сайт "Динамо".
"Хотелось бы ещё добавить, что главный арбитр подтвердил, что является лучшим судьёй в России", — иронично заметил Божович. Напомним, что матч "Крылья Советов" — "Динамо" обслуживал Станислав Сухина.
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=4704
|
|