Футбол объединяет континенты


Срна: пенальти в ворота "Лиона" был справедливым
Раздел: Новости футбола Дата:  28.7.11

Капитан донецкого "Шахтёра" Дарио Срна в товарищеском матче "горняков" с французским "Лионом", который завершился вничью 1:1, "заработал" два пенальти. Сначала на хорвате сфолили французы, а потом сам Срна зацепил в своей штрафной игрока "Лиона".

"Не понимаю, зачем спорили французы, когда я упал в штрафной, — передаёт слова Срны корреспондент "Чемпионат.com" Андрей Хоменко. — Там же был очевидный контакт с защитником, который ударил меня по ноге в тот момент, когда я его обыгрывал на скорости".
Второй пенальти, уже в ворота "Шахтёра", по мнению хорвата, судья мог и не назначать. "Я не фолил, а пытался сыграть в мяч, и даже слегка задел его, а уже потом встретился с ногой соперника. Думаю, тут спорная ситуация, я бы хотел посмотреть повтор этого момента по ТВ", — заявил Срна.


Источник: Чемпионат.ру

Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=47135