Футбол объединяет континенты


Карлос Эдуардо: и третье место – результат для "Рубина" неплохой
Раздел: Новости футбола Дата:  20.11.10

Полузащитник "Рубина" Карлос Эдуардо поделился своим мнением о домашнем матче 29-го тура чемпионата России с "Зенитом", который завершился вничью со счётом 2:2. Напомним, что бразильский футболист из-за травмы участия в этом поединке не принимал.

"Наша команда сыграла очень хорошо. Нужно учитывать, что "Рубину" пришлось отыгрываться со счёта 0:2. Все футболисты показали высокий уровень игры во втором тайме и добились ничьей, а могли даже и победить.

Игра была довольно интересной, команды создали много голевых моментов, хотя поначалу всё складывалось не в пользу "Рубина". Надеюсь, что болельщикам этот матч действительно понравился.

В целом я доволен третьим местом "Рубина" в турнирной таблице, но всегда хочется большего. Хотя признаюсь, что и третье место – результат неплохой. А главное, "Рубин" всё же будет участвовать в Лиге чемпионов на будущий год", — приводит слова Карлоса Эдуардо Sovsport.ru.



Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=4725